Vela Dream

Le tue vacanze da sogno in barca a vela!

attivit?

Compleanno in barca a vela

Puoi decidere di festeggiare il tuo compleanno in barca a vela con i tuoi cari e amici a bordo di una delle nostre nostre imbarcazioni a vela. Sar? per te ed i tuoi amici una festa indimenticabile, in una cornice del tutto particolare. Una splendida veleggiata in navigazione a vela nelle acque cristalline della Costiera Cilentana.?
Nel caso che il numero dei tuoi ospiti fosse fino ad un massimo di 12, potremmo utilizzare il nostro Bavaria 50. Se, invece, il numero dei partecipanti alla tua festa dovesse essere superiore, potremmo anche organizzare per te e i tuoi ospiti una flottiglia di due o pi? barche.?

Contattaci, saremo a tua disposizione per fare della tua festa di compleanno in barca a vela un evento davvero speciale. Siamo pronti a soddisfare i tuoi desideri e le tue necessit?.
E perch? non organizzare a bordo un evento particolare a sorpresa per le persone a te pi? care?
Abbiamo la possibilit?, inoltre di imbarcare a bordo il servizio di catering a bordo, che ti assicurer? un pasto nella tradizione della cucina locale.

Compleanno in barca a vela - Vela Dream
Compleanno in barca a vela - Vela Dream
Compleanno in barca a vela - Vela Dream
Non esitare a contattarci per maggiori informazioni e per concordare insieme il programma che pi? si adatta alle tue esigenze, compilando il modulo in basso (o nella pagina CONTATTI) o telefonando al numero 3297711447.

Contattaci

Siamo a tua disposizione!

info@veladream.com

(39) 329.7711447

via San Francesco 36, Agropoli (SA), ITALIA

D.Lgs. 196/2003: Si informa che i dati forniti saranno tenuti rigorosamente riservati e potranno essere utilizzati unicamente da “Vela Dream s.r.l.” per l’invio di materiale informativo o pubblicitario. I dati raccolti non potranno essere trattati per finalit? diverse n? saranno diffusi o comunicati a terzi o ceduti ad altre societ?. Inoltre i dati resteranno a disposizione per eventuali variazioni o per la cancellazione ai sensi dell’art.7 del citato decreto legislativo n.196/2003 in vigore dal primo gennaio 2004.